Presentasi Kompetisi Simulasi Investasi Saham [ Kelompok 1 ]


Kelompok 1 :
-Emilya Ardiwidaja @emilyaardiwidaja
-Kenrik Bunnara
-Novita Tandy @novitatandy

Credits :
-Alvin Utomo @alvin_utomo
-Dimas Ananda @dimas_ananda_
-Luther Guntur @lutherguntur
-Roberto Perkasa @robertoperkasa
-Kevin Tania @kevin_tania
-Kevin Ivander @iv_kevin

St . Aloysius Sultan Agung

One thought on “Presentasi Kompetisi Simulasi Investasi Saham [ Kelompok 1 ]”

Comments are closed.